г. Рязань, ул. Татарская, д.33
Работаем без выходных
Режим работы
ПН-ПТ : 8:00-20:00, СБ-ВСКР: 9:00-18:00
Онлайн-запись

ВАСИЛЬЕВ Валерий Геннадьевич

Врач-офтальмолог

Записаться онлайн
Опыт работы:
11 лет
Специализация:

Грамотный, внимательный и вежливый доктор. Ведет прием деток от 1 года.

Специализируется на детской офтальмологии и нейрофизиологии органа зрения, нутрицевтике и физиотерапии глазных болезней. Проходил специализацию по нейрофизиологии в МНИИ глазных болезней имени Гельмгольца, специализацию по электростимуляции зрительного тракта в Уфе. Ориентирован на результат. Имеет большой опыт работы по мониторингу детей с различной патологией. В работе предпочитает индивидуальный подход к ребенку.

  • детская офтальмология и нейрофизиология органа зрения
  • нутрицевтика и физиотерапия глазных болезней
  • оптическая когерентная томография сетчатки и переднего отрезка глаза
  • ВАСИЛЬЕВ

    Образование и специализация

    2004-2010 годы обучение в ГБОУ ВПО «Рязанском государственном медицинском университете им. Акад. И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, по специальности «Лечебное дело» с присуждением квалификации «Врач». 2010-2011 годы интернатура по специальности «Офтальмология» в Рязанский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова.

    Курсы повышения квалификации

    В декабре 2012 года краткосрочное обучение в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Минздрава России» на тему: «Ретинопатия недоношеных детей: диагностика и лечение».

    В марте 2015 года краткосрочное обучение в ГБОУ ВПО «Рязанском государственном медицинском университете им. Акад. И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации на тему: «Экспертиза временной нетрудоспособности».

    В мае 2015г образовательно-практический курс «Электростимуляция в офтальмологии» (Нейрон, г Уфа, Россия).

    В январе 2016 года повышение квалификации в ФГБУ «Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца» Министерства здравоохранения Российской Федерации по теме: «Электрофизиологические методы исследования в офтальмологии».

    В апреле 2016 года повышение квалификации ГБОУ ВПО «Рязанском государственном медицинском университете им. Акад. И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе «Вопросы офтальмологии» с сертификацией после обучения.

    В декабре 2016 года профессиональная переподготовка в ГБОУ ВПО «Рязанском государственном медицинском университете им. Акад. И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации с успешной сертификацией и специализацией по физиотерапии.

    В апреле 2017 года повышение квалификации в ФГБУ «Московский научно исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца» МЗ РФ по теме «Заболевания глаз у детей при врожденной и приобретенной патологии».

    В октябре 2017 года повышение квалификации в ГБОУ ВПО «Рязанском государственном медицинском университете им. Акад. И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе «Лазеротерапия».

    В апреле 2018 года повышение квалификации в ФГБОУ ВО РНИМУ им И.П. Пирогова Минздрава России по теме «Ортокератология для практикующих врачей».

    В июне 2018 года повышение квалификации в ГБОУ ВПО «Рязанском государственном медицинском университете им. Акад. И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации по дополнительной профессиональной программе «Магнитотерапия».

    Запишитесь на прием

    Онлайн-запись
    ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА.